воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Что-то я давно не писала...

Хотя и писать особо было не о чем. Работаю да болею поочередно. Что-то на меня простуды навалились. Вышиваю еще. Даже итальянский подзапустила потому как простуда, горло с носом заложены и тут бы по-русски говорить.

А вчера вот сидим со знакомыми рукодельницами в чатике, любимый форум упал без объявления войны. Было грустно и печально. на волне всеобщей печальки решили поднять свой собственный форум. Как самая продвинутая в сфере компьютерных технологий, я слегка пошаманила и на свет родился форум с поэтичным названием Солнечный город и весьма удобочитаемым урлом http://suncity.flybb.ru/ . Конечно, форум наш еще совсем маленький, можно сказать новорожденный. Над ним еще работать и работать: и дизайн надо подрихтовать, и логотип нарисовать и много еще чего предстоит сделать. Но мы настроены решительно и хотим, чтобы у него была жизнь. Ну а там, как получится, авось народ к нам подтянется на позитив :)

Так что приглашаю от всей души! Присоединяйтесь! Одно могу точно пообещать - будет весело :)

8 комментариев:

  1. затейница:-) Солнечный город,как у Носова.Поставила галочку "аффтар выпей йаду",потому что очень нравится сие высказывание,а не потому что ты плохо написала:-)И поправляйся уже!

    ОтветитьУдалить
  2. Извини, дорогая... Какое высказывание нравится? "Аффтар выпей йаду"? Есоли так - разрешаю поставить это мне во всех постах :) Лишь бы тебе приятно было :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, поправляйтесь! потеряла вас и рада слышать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. И я присоединюсь к вам. Иногда просто так вспомню и скажу эту фразу. Нравится ужасно! Сделаю паузу после аффтара... И с душой протяну так - выпей йаду...

    ОтветитьУдалить
  5. Хи-хи-хи, "выпей йаду" галочку поставила. ЧУМработница у нас болезнь советует на корню подрубать! :)
    Да-а-а, всем бы такие плодотворные болезни! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Rubric,надо же,какая у тебя извращенная фантазия:-)) даже в мыслях не было аффтора таким образом полечить. Хотя..тоже вариант:-))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот так вот да, вот так вот :) Ненавидите вы меня все :) Но я от вас не уйду, так и знайте! буду тут торчать и писать всякое :) Потому как существо я совсем даже не доброе и не гуманное, а потому не могу доставить стольким людям такое количество удовольствия разом %)

    ОтветитьУдалить