понедельник, 10 сентября 2012 г.

ОЧЕНЬ важная информация для всех читателей блога

Дорогие мои блогочитатели. Сил и нервов моих больше нету бороться с глюками Блоггера. Плюс к этому, значительная часть людей не может попасть в мой блог, по причине того, что из-за противных оппозиционеров, крупные провайдеры во многих регионах закрыли доступ к Блоггеру свои пользователям.
В связи с этим я решила, что надо менять дислокацию. Благо, доменное имя у меня свое, купленное за собственную денежку, так что я могу с равным успехом его использовать где угодно.

Потому "я устал, я ухожу". Завтра, зайдя в блог, вы увидите, что он изменился. Я, конечно, постаралась максимально воссоздать дизайн, но отличия есть.


Этот блог никуда не денется, удалять я его не собираюсь. Он по прежнему будет доступен по адресу http://delenn30.blogspot.com/ и в него будут поступать автоматические сообщения о новых постах на новом месте.

Надеюсь, что вы меня поймете правильно и не бросите в одиночестве.

Торжественная церемония переезда состоится сегодня ночью. Новый блог откроется с нового поста о состоявшемся вчера в нашем городе Фестивале национальных культур. Вот вам видео для затравки интереса.


Не бейте сильно тапками, ладно?

8 комментариев:

  1. Согласна насчет глюков Блоггера. Посмотрим, чем ты нас утром удивишь:-) На Вордпресс переходишь, да? Очень симпатично. Не прощаюсь:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На Вордпресс и собственный (в буквальном смысле) хостинг. Можно было бы помучать мужа и заставить его наваять мне совсем-совсем собственный сайт, но не вижу смысла. Вордпресс изнутри устроен не сложнее, чем тот же Блоггер, а возможностей по изменению под себя при этом больше в десятки раз.

      Удалить
  2. ого как все серьезно. ты не надейся, мы от тебя никуда не денемся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну маааало ли, обидитесь и скажете, что я бяка-кака, изменила родному Блоггеру и бросите меня на произвол судьбы "тупеть в одиночестве" (с) мульт

      Удалить
  3. Вордпресс....я никогда и не слышала о таком....Ириша я от тебя никуда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По сути Вордпресс - это просто система для самостоятельной разработки сайта для людей, которые ничего не смыслят в программировании и прочих премудростях. Админская часть (т.е. управление) там выглядит примерно так же, как и в Блоггере, но возможностей гораздо больше.

      Удалить
  4. Я в последнее время тоже подумываю о Вордпрессе. Но там ведь платить надо? Интересно, много?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Платить надо. Это называется плата за хостинг и в год на моем любимом хостинге это обойдется в 1620 рублей.
      Но я плачу только за электричество, у нас свой собственный домашний сервер для этих целей. Собственно, это и явилось решающим фактором.

      Удалить