вторник, 24 апреля 2012 г.

Как зовут медвежонка?

Недавно пишет мне одна тут регулярно присутствующая барышня, мол, чего на почту не идешь, там тебя подарок дожидается. Пошла, я же исполнительная - послали, я и пошла. Получила пухленький мягенький пакетик. Так же на почте расковыряла, не удержалась. Потому как я кошка или где? А все кошки страсть, какие любопытные. И вот, заглядываю в расковырянный пакет, а там... медвежонок! Точнее, как потом я установила для себя не медвежонок, а медвежонка. Явная и очевидная барышня. Вот поглядите на эту кокетку




Это мы с ней сегодня ходили гулять и проводить фотосессию. Сначала я хотела просто ее сфотографировать на новом месте жительства, у меня на столе. Но потом поняла, что это будет не то. Надо же показать ее маме-автору, что ребенок не только сидит в душной комнате в окружении компьютеров (это будет следующая фотосессия), а и ходит на прогулки, подышать свежим воздухом и полюбоваться на весну.


С одним только заминка вышла - никак не могу придумать этой девушке имя. Мысли разбегаются, вариантов масса. Так что решила вынести этот вопрос на публичное обсуждение, авось кто что-нибудь интересное предложит :)


8 комментариев:

  1. Чет я так долго думала над именем вашему медведю xDxDxD и поняла, что это очень сложно кому_то подобрать имя =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я пока думаю :) Сложное это дело. Что-то все идеи от меня разбегаются.

      Удалить
  2. Неженка она ) Не забывай молоком подкармливать - полезно и цвет поддерживать ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молоком - это всенепременно! Как жеж медвежонку и молоком не поить - это будет не правильно :)

      Удалить
  3. Мне отчего-то пришло имечко Тедди, но т.к. оно в данном случае абсолютно неуместно, то может Снежка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Строго говоря, она не белая, это просто телефон так заснял, она светло-светло серая. А Тедди - это не только имя для мальчика, но и имя для коричневого медведика, а не для белого :)

      Неженка, Снежка. Запомню. Буду продолжать думать на эту тему. Ох и не легкая это работа, почти как из болота тащить бегемота :)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Может и Снежана :) Должно же быть у нас хоть что-то снежное, раз уж снега нам небо особо не выдает :)

      Удалить