суббота, 31 декабря 2011 г.

Пост номер 100, юбилейно-поздравительный!

И вот он настал! Сотый пост в моем блоге! Поздравляю себя с этим достижением, а всех остальных - с наступающим Новым годом!
Желаю всем в новом году удачи, здоровья, процветания всех цветов, очень сильно творческих узбеков успехов ну и чего уж вы там сами себе нажелаете!

А еще желаю всем, кто читает этот пост оставаться моими читателями и моими друзьями, а кто таковыми пока не является - по-скорее ими становиться!

Ну и самое главное, желаю, чтобы новогодний Дракон был ко всем вам благосклонен и щедр, чтобы отсыпал каждому по мешку золота из своих запасов!

Ну вот, вроде все нажелала что хотела. А это вам поздравительная музыка. Может не очень новогодняя, но очень позитивная и поднимающая настроение на все сто!


23 комментария:

  1. Спасибки, дорогая))) Тебе тож всего самого теплого и радостного. Здоровья побольше и денег погуще) Так и хочется приписать - а тот, кто прочтет этот пост №100 - будет тому в новом непомерное щастье!!!! Ура!

    ОтветитьУдалить
  2. УРА! Щасте - оно завсегда нужная штука, ага!

    ОтветитьУдалить
  3. Мяу! :) Ко всем поздравлениям присоединяюсь!

    Насчет видео - море позитива, да! Вообще, я не то чтобы поклонник классической музыки, но вот бывают такие вещи, которые "цепляют". Как раз тот случай, да! Товарищ Вейдер, конечно, просто порвал в клочья :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, с Новым годом! Ириночка, благополучия, удачи! Творческого вдохновения, чтобы радовать своих читателей:)Будь счастлива!)

    ОтветитьУдалить
  5. a-l-t-i, спасибо! И тебе вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Тебя тоже с Новым годом! Желаю отлично его встретить, а еще лучше провести!
    P.S. Получила твою открытку, написала об этом здесь)
    http://hochu-otkritku.blogspot.com/2011/12/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Сашенька!
    И тебе самого-самого замечательного года!

    ОтветитьУдалить
  8. Даешь 100 каментов к сотому посту!! если не будет хватать,можешь на меня положиться-буду писать,выползая из-за стола регулярно,пока до 100 ни догоним:-)

    ОтветитьУдалить
  9. Неее, праздничный стол - это святое! Отмечай, дорогая :) Хорошо тебе отметить. Главное - много не пей, а то козленочкой станешь!

    ОтветитьУдалить
  10. До козлёночка еще 2 часа,так что я еще при памяти. И есть хочется..10 (это я каменты считаю)

    ОтветитьУдалить
  11. А мы уже слегонца приняли :) потом еще бутылочку шампусика раздавим :) В целях дальнейшего рукодельного использования прикупили шампусик в синей бутылке :) Нужная в хозяйстве вещь! 12

    ОтветитьУдалить
  12. УРА!!!! ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    ОтветитьУдалить
  13. Мы уже спали как сурки к тому времени :) Но все равно спасибо :) Приятно, что мы кому-то не безразличны :)

    ОтветитьУдалить
  14. С соточкой тебя, Ирин!
    Я прошла по ссылке и прочитала, что свою открытку ты рисовала сама? Правда? Ну классно!
    С наступившим годом!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо! С наступившим!

    И да, открытку рисовала сама, собственными лапками :) Зря я что ли в рекламе 3 года проработала? :)

    ОтветитьУдалить
  16. Ира, как ты прекрасно рассчитала юбилейный год к году концу света! ))) Желаю самого лучшего времени в начале нового света!!! Начало уже пошло - 2012 наступил! )))

    ОтветитьУдалить
  17. Ай ладно тебе :) Этих концов света за последние 20 лет столько уже обещали и ни один не сбылся :) Так что даже не мечтай, вот так вот просто это все не кончится :) Еще помучаемся лет энцать...

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, так ЗДОРОВО!!!!! Ириночка, пусть у тебя ещё будет немеренное количество постов. И читатели пусть липнут как мухи на мёд!!!!!!!!! Радуй нас и дальше!!!!!!!!!Урааааааа!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Рада стараться, гражданка главнокомандующая! (с так под козырек взяла лихо. ну попыталась... просто я все время путаю, какой рукой это надо делать:) )

    ОтветитьУдалить
  20. Два коротких один длинный - Ура, Ура, Урааааааа!!!!!!:-))))))

    ОтветитьУдалить