вторник, 20 декабря 2011 г.

Первая открытка прилетела

Вчера открываю почтовый ящик, а там - открытка! Ура! Настоящая бумажная открытка в настоящем железном почтовом ящике, в который обычно кроме спама и счетов ничего не приходит.

Елена http://lenastory.ru/ огромное вам спасибо за открытку и теплые пожелания!
Только чего ж вы мне свой адрес не дали... Я, конечно, завтра вам ответную отправлю, но боюсь, что придет она уже после НГ...

6 комментариев:

  1. А я сегодня получила от тебя,тёзка,открыточку с гадом. очень симпатичный Гад:-) Как трогательно было читать то,что ты "накорябала". Хорошо так накорябала,от души. Спасибо! Надеюсь,мои каракули тоже скоро до тебя дойдут.

    ОтветитьУдалить
  2. Жду-жду :) Ну корябала как могла :) Пишу ж я редко, да и когда делала это часто почерк меня был поганый :)
    А с Гадом я старалась, вроде славная открытка вышла :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира! Во-первых, мы на "ты"!!!!! И во-вторых, мне очень самой хотелось послать, а чтобы самой получить как-то и не подумала. После той истории в маршрутке я прямо прониклась к тебе. Послала и Ксении нашей открытку! И одновременно с тобой пришло известие из нашей же области от дочки давней-давней знакомой. Пока про знакомую новостей не знаю, но главное, что ответили, открытка пришла! Ой, сплошные радости сегодня.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну я сегодня в офис не ездила, что-то мне как-то... фиговато. А завтра по любому поеду, за одно заползу на почту и отправлю ответную :) У меня ж они эксклюзивные в этом году :) Надо взять это на вооружение, очень удобно и оригинально получается :)

    ОтветитьУдалить
  5. я сегодня твою чудесную открытку получила, большое спасибо!!! скоро пришлю что-нибудь в ответ (:

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! И еще одна открытка прискакала!

    ОтветитьУдалить