суббота, 7 января 2012 г.

Шел, упал, очнулся... блог

Уже неделю усиленно маюсь темой кручения роз из разных подручных материалов. Это все в рамках моей попытки увлечься топиариями. Вчера подкинули мне ссылочку на замечательные розы в винтажном стиле. Сегодня полдня их крутила и так и эдак, пыталась понять, как эта фиговинка правильно делается. Крутила-крутила... По интернетам шарилась... Потом решила спросить-уточнить.
Итог - совершенно случайно для самой себя завела блог на Лайвинтернете. Что называется, шел, упал, очнулся - гипс блог.

Ну раз уж так сложилось, наваяла там постик... Наверно, буду туда тоже транслировать свои посты отсюда. Но в основном там удобно собирать всякую полезную инфу, которую там в превеликом множестве постят всякие добрые люди. А вот как блогом пользоваться НУ ОЧЕНЬ не удобно. Устроено там все далеко не для средних умов, судя по всему, либо для людей с очень извращенной логикой, далекой от общечеловеческой. Потому как доискиваться до самых элементарных функций приходится по-долгу и обнаруживаются они в самых неожиданных местах.
Да еще эти странные фичи... голосования то за самого красивого блоггера, то еще какая-то чушь... Не для меня это.
И статусы, раздаваемые за количество постов. Я просмотрела таблицу. Она заканчивается на сумме 305 тысяч постов. Триста пять ТЫСЯЧ. Я слабо себе представляю, сколько на это должно уйти времени и ЧТО можно в ТАКОМ количестве постить...
Но рукодельной инфы много, много и еще раз много, а раз так - я там остаюсь :)

5 комментариев:

  1. ЖЖ-отдельная страна. Мне она не очень нравится,но придется принять тот факт,что там аудитория намного шире,чем на Блоггере.

    ОтветитьУдалить
  2. А это что и есть ЖЖ, да? Вот я глухомань:-)

    А я собираюсь научиться букеты из конфет делать. Всё читаю - читаю...

    ОтветитьУдалить
  3. Это не ЖЖ, это Ли.ру знаменитая :) Мне в общем-то тоже не нравится, спамеры СРАЗУ пошли косяком, еще регистрацию не закончила, а они уже тут. Но инфы по рукоделиям не просто много, супер-много :) как говорится "не выдодишь за ночь, устанет рука". И никаких закладок не хватит на все. Так что перепост - самое то.

    Ксения, тебе понаходить про конфетные букеты? это я запросто :) я там видела мимоходом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Специально не надо искать, время тратить. Если наткнешься случайно кидай ссылочки.

    ОтветитьУдалить
  5. Не вопрос, сделаю подборочку :) Сдается мне, такой пост может не только тебе и мне пригодиться :)

    ОтветитьУдалить